Saltar al contenido
GASVIA Cerca de mí

Gasolineras en La Guardia

3 gasolineras · Toledo · Precios de hoy, 06:42

Diésel más barato en La Guardia

1,975 €/l

BP LA GUARDIA · Carretera N IV km. 81,400

L-D: 06:00-22:00

Cómo llegar

Llenar 50 l aquí cuesta 98,75 €. En la más cara, 101,95 €: ahorras 3,20 €.

Cómo se reparten los 3 precios en La Guardia

Gasolina 95 más barata en La Guardia

1,759 €/l

BP LA GUARDIA · Carretera N IV km. 81,400

L-D: 06:00-22:00

Cómo llegar

Llenar 50 l aquí cuesta 87,95 €. En la más cara, 94,95 €: ahorras 7,00 €.

Cómo se reparten los 3 precios en La Guardia

Gasolina 98 más barata en La Guardia

1,899 €/l

BP LA GUARDIA · Carretera N IV km. 81,400

L-D: 06:00-22:00

Cómo llegar

Llenar 50 l aquí cuesta 94,95 €. En la más cara, 99,45 €: ahorras 4,50 €.

Cómo se reparten los 3 precios en La Guardia

GLP en La Guardia

Ninguna gasolinera en La Guardia vende GLP (autogás).

Depósito

Las 3 gasolineras, de más barata a más cara

  1. BP LA GUARDIA Carretera N IV km. 81,400 L-D: 06:00-22:00
    1,975 €/lla más barata 1,759 €/lla más barata 1,899 €/lla más barata No vende
    Ir
  2. MOEVE Autovia N-IV km. 83,300 Abierta 24 horas
    1,999 €/l+2,4 cts 1,859 €/l+10,0 cts 1,979 €/l+8,0 cts No vende
    Ir
  3. REPSOL Autovia A-4 km. 84,700 Abierta 24 horas
    2,039 €/l+6,4 cts 1,899 €/l+14,0 cts 1,989 €/l+9,0 cts No vende
    Ir
Ver todos los combustibles en una tabla
GasolineraDiéselGasolina 95Gasolina 98Diésel PremiumDiésel renovableAdBlue
BP LA GUARDIACarretera N IV km. 81,4001,975 €1,759 €1,899 €2,065 €—0,935 €
MOEVEAutovia N-IV km. 83,3001,999 €1,859 €1,979 €2,099 €—1,200 €
REPSOLAutovia A-4 km. 84,7002,039 €1,899 €1,989 €—2,119 €1,459 €

Más barato a menos de 15 km

  1. COMBUSTIBLES HUERTACarretera Cm 4051 Poligono 5 Parcela 122 km. 15Huerta de Valdecarábanos · a 14,7 km 1,839 €/l
  2. REPSOLAutovia A-4 km. 98Tembleque · a 14,8 km 1,969 €/l
  3. REPSOLCarretera N-IV km. 94Tembleque · a 11,0 km 1,969 €/l
  4. REPSOLAutovia A-4 km. 72,2Dosbarrios · a 10,1 km 1,969 €/l
  5. REPSOLAutovia A-4 km. 72Dosbarrios · a 9,9 km 1,969 €/l
  1. COMBUSTIBLES HUERTACarretera Cm 4051 Poligono 5 Parcela 122 km. 15Huerta de Valdecarábanos · a 14,7 km 1,699 €/l
  2. REPSOLCarretera N-IV km. 94Tembleque · a 11,0 km 1,749 €/l
  3. REPSOLAutovia A-4 km. 98Tembleque · a 14,8 km 1,779 €/l
  4. REPSOLAutovia A-4 km. 72,2Dosbarrios · a 10,1 km 1,779 €/l
  5. REPSOLAutovia A-4 km. 72Dosbarrios · a 9,9 km 1,779 €/l
  1. REPSOLCarretera N-IV km. 94Tembleque · a 11,0 km 1,909 €/l
  2. REPSOLAutovia A-4 km. 98Tembleque · a 14,8 km 1,939 €/l
  3. REPSOLAutovia A-4 km. 72,2Dosbarrios · a 10,1 km 1,939 €/l
  4. REPSOLAutovia A-4 km. 72Dosbarrios · a 9,9 km 1,939 €/l

No hay otras gasolineras a menos de 15 km que vendan este combustible.

Evolución del precio medio

Precio medio de diésel (gasóleo A), por día

Precio medio de gasolina 95, por día

Aún no hay histórico de gasolina 98 para este gráfico.

Aún no hay histórico de GLP (autogás) para este gráfico.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la gasolinera con el diésel (gasóleo A) más barato de La Guardia?

La gasolinera con el diésel (gasóleo A) más barato de La Guardia es BP LA GUARDIA (Carretera N IV km. 81,400), a 1,975 € el litro. La más cara está a 2,039 €: llenar 50 litros en la más barata ahorra 3,20 €.

¿Cuál es la gasolinera con la gasolina 95 más barata de La Guardia?

La gasolinera con la gasolina 95 más barata de La Guardia es BP LA GUARDIA (Carretera N IV km. 81,400), a 1,759 € el litro. La más cara está a 1,899 €: llenar 50 litros en la más barata ahorra 7,00 €.

¿Cuál es el precio medio del diésel en La Guardia?

2,004 € el litro, 8,7 céntimos por encima de la media de la provincia de Toledo (1,917 €).

¿Cuántas gasolineras hay en La Guardia?

Hay 3 gasolineras de venta al público, de las que 2 abren las 24 horas.

Municipios cercanos

DosbarriosTemblequeHuerta de Valdecarábanos

Todas las gasolineras de Toledo